Александра Журавлева

По-моему, я словила программу-шпиона!. . Помогут ли такие действия? (внутри)

Я приняла от Ай-Ти-шника по почте фотографии!. .(не зная кем он является)
А потом он стал выкидывать финтиля такого рода: http://otvet.mail.ru/question/83881091/

Сегодня я отмотала систему на неделю назад. Действует ли такой метод для избавления от нежелательных программ-шпионов?

Екатерина Кляшторная

нет.
а финтиля эти - чушь, обычная социальная инженерия + соц сети. сам этим когда-то занимался.

Екатерина

Надежнее было бы переустановить систему...