Варвара Дьяченко

Могу я зачатить ребенка таким способом?

У меня начались месячные 5-го, а закончились 8-го числа, и половой акт был 17-го числа и конечно же муж в меня кончил.
у меня может быть зачатие? скажите пожалуйста.

Катя Данилова

Повторяй процедуру ежедневно, или у тебя только по расписанию?

Прямицын Денис

если этого же месяца, то скорее всего нет, овуляция происходит один раз в месяц, которую нужно подщитыать

Алена Рыжнёва

конечно может!

Анатолий Филиппов

А цикл у тебя от месячного до месячного сколько? Если хочеш забеременить, то сношайся на 11 день после месячных... но это индивидуально для большинства. Если забеременить не получается, сходи к соседу.

Жан Любимов

я думаю что все возможно

Ольга

Может. Секс был на 12-й день цикла. Могла быть и овуляция примерно в это время (в зависимости от длины цикла) . А 100%-ной гарантии нет, некоторые и во время менструации беременеют.