Авдонин Дмитрий

Зачатие ребенка в Раю?

Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Если верующий пожелает ребенка в Раю, сейчас же его зачатие, рождение и возраст будут такими, какими он пожелает» . Ахмад 11079, ат-Тирмизи 256.

Ка
Катюша

Класс! Хотя нашим парням видимо больше всего нравится сам процесс.

Маргарита Васильева

Бред какой то. Сегодня в раю находятся бестелесные люди т. е. одна душа, какое может быть размножение без тела?

Анастасия Власова

Это хадис, в Коране об этом ничего не сказано

Евгений

читал что в раю женщины рожать не будут, они будут очищены, и этих дней у них не будет

Владимир Мельников

Чушь притом полный.

Виктория

Планету переполним, а потом в Рай свалим - гениально!