Denis Vakylenko

Почему все родившиеся от непорочного зачатия, а именно: Адонис, Будда, Ра, Дионис, Христос и лр. сплошь были мальчиками ++

и ни одной девочки непорочно не родилось?
А непорочное зачатие это ХХ-хромосомы.

Татьяна Пепелина

Пережиток патриархата.... в те времена женщины были как бесправные рабы, а кому интересно, что говорит раб

Владимир Шишкин

а если скопировать лучший ответ, из точно такого же вопроса, заданного тобой 2 месяца назад, то ответ тоже будет лучшим?

или фантазии не хватает придумать что нибудь новенькое?

ОК
Оксана Куницына

иисус был то девочкой то мальчиком

Дм
Дмитрий

Женщина не человек.

Aza Yuldashev

Афродита. Из пены.