@.
@........

почему христиане отрицают непорочное зачатие?

Уже давно доказано возможность рождения без пары! Клонирование! Достаточно материала матери!
А они приплетают бога в качестве отца!
Бог тут был и есть в качестве создателя! Никаких писек и половых актов! Так что он не отец!
И вообще с чего вы решили' что бог человекообразный?

Екатерина Вдовина

Если взять материал матери, мать и родится.)

М Куз

...а при чем здесь голубь?

Андрей Шитиков

Потому что ни до ни после этого не произошло. А в дураках ходить не хочется.

Марина Захарова

Если вы внимательно читали евангиле, то должны знать, что Дева Мария понесла Спасителя не от Бога Отца, а от Святого Духа.
Святого Духа традиционно изображают в виде голубя а у него копулятивный орган намного меньше пениса мужчины. Так что в непорочном зачатии ничего удивительного нет - с религиозной точки зрения конешно.

Иван Атаманов

Вы очевидно так и появились на свет? Или планируете так свой род продолжать?

Павел Скачков

Клонирование и непорочное зачатие разные понятия.