Mike

А вы верите в непорочное зачатие?)))+

Из тырнета анекдот))

— Вась, я беременна от тебя!!!!
— Как? Мы же даже не спали?!!!
— Да я если честно сама в шоке!!!)))

Дарья Куликова

В непорочное зачатие совершенно не верю! Абсолютно уверена что это невозможно!

Azizjon

верю!

Иван

я верю, именно по этому я вообще не общаюсь с девушками

Елизавета Первова

Энто наз-ся сейчас ЭКО.

Елена Замотаева

Колнечно.. . Любой гинеколог вам скажет что у каждой второй беременной школьницы именно непорочное зачатие.. . по их словам

Олег Захаркин

точно такое бывает, в истории есть примеры

Екатерина Рябцова

Разумеется верю, например когда дама трахалась с кучей народа. Разумеется оно непорочное

Настя

Верю и в Библейское чудо. А в наше время "непорочное зачатие" значит в официальном браке и в любви.