Жа
Жанна

А Будда был зачат непорочно?

Хусен Шахид

Какой из них? Будд было миллиарды до нас и будут ещё миллиарды после.

Анна Коромыслова

Читай историю древней Индии и не задавай глупых вопросов!

Надежда Соколова

Гаутама Сиддхартха был зачат и родился обычным способом, как и Иисус из Назарета

Ко
Котёнок

Был Зачат как и все от матери с Отцом, так что даже Иисус от Матери с отцом . Я однажды отмедитировал своего сына одной женщине, так той потребовался супруг чтобы яйцеклетку то оплодотворить моими генами. Так что в этом мире непорочного ничего нет.

Виталий Ермолаев

В буддизме вроде бы вообще нет такого понятия. Будда - это даже не Бог, а обычный человек, добившийся просветления.

Ир
Ирина

Есть такое упоминание о Гарабе Дордже. в книге "Кристалл путь света".

Oygoy Hgo

Будда не личность, это состояние.