Наталья Королева

Беременна от другого, но муж ярый верующий .поверит если сказать что непорочное зачатие случилось?

Нася С

шлюха.

Олег Меньтюков

не надо так жестоко то)))

Марина Неткачева

Что-то я сомневаюсь.... Непорочные зачатия могут быть в Библии или с кем-то другим, но не женой верующего.

Ирина Туева

Это тот муж, который к вам во время поста приставал, или какой? Или может у вас крыша едет от нечего делать?

Арв

Не верю, что у вас есть связи с другими мужчинами, ибо не каждой женщине это приятно самой, себе проблемы на голову собирать, и других дел хватает.