Natalya Karanevich

Сколько хромосом - 23 или 46 - было у Христа, если он зачат непорочно?

Александр Семенчуков

Некто Рон Уайет нашёл пещеру под Голгофой в Иерусалиме в которой спрятан ковчег завета из первого Иерусалимского храма со скрижалями закона Божьего. На этом ковчеге он обнаружил бурые пятна, похожие на кровь. Соскоблив образцы он отдал их в лабораторию, где были удивлены результатами анализа. Это была кровь, которая по прошествии почти 2000 лет оказалась живой и содержала 24 хромосомы. Т. е. 23 хромосомы материнские и одна хромосома, определяющая пол.
Так что у Христа было 24 хромосомы.
www. nbad. narod. ru (без пробелов).

Кодиршо Рахматшо

Он наверно клон... вот и художники говорят что на "большеголового"похож....

Юрий Бабий

У него (точнее у нее) было Х0-Синдром Шерешевского-Тернера

Денис Евд

мне вот другое интересно - почему дурак всегда стремится стать круглым?

Юрий Рожков

Чтобы ответить надо знать наличие хромосом и их колличество у Бога. А может достаточно знать у голубя сколько?))