Mike

тело буд-то родившей христа марии не найдено - выходит непорочное зачатие вымысел?

Митяй Струнец

Ещё бы тыщ так через десять лет поискали... зато Иоанна крестителя аж десять голов и пятнадцать рук отыскали.

Наталья Андрушко

да. у нас так=нет тела-нет дела

Серёга _____________

Её тоже съели...: ((

Андрей Манько

у нас в свое время хватает непорочных зачатий, по пьяни

Сергей Рассказов

А тело самого Иисуса найдено?))

Кристина Пегова

Мария вознеслась на небо

Алина

Мария на Горе Афон. Пророки изрекли, Там Дом ЕЕ. Я верю!

P. Sova

если и вымысел, то что же? это не главное.. . допустим, всё это байки. и что, истины перестают быть истинами?
то есть вы хотите сказать что для верующих та истина - что говорит БОГ через сына и пророков, а РЕАЛЬНАЯ истина что идёт от дурака не истина а бред?!

Marina

непорочное зачатие-бред для лохов

Роман Данилов

А тело Иисуса найдено? А тело апостола Павла? Но, это же не значит, что они не жили. Например, тело Моисея израильтяне тоже не знали где было захоронено: "Но даже архангел Михаил, когда спорил с Дьяволом о теле Моисея и не соглашался с ним, не посмел осудить его в оскорбительных выражениях, но сказал: «Пусть Господь осудит тебя",Иуда9, но он же жил)).

Кирилл Самойлов

А причём тело и непорочное зачатие? Многие уходили как Христос. А непорочное зачатие возможно, если суметь приказать яйцеклетке делиться.