Резо Шония

Работа при Католическом Храме Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии в Москве. Кто что знает, пожалуйста.

Мне нужны нормальные ответы, а не саркастические приколы.

Ольга Лисеенко

Там много всякой работы: ежедневные мессы и молитвы, занятия по вероучению и подготовке к таинствам, библиотека, магазин утвари, концерты, встречи.... Или вы о трудоустройстве?

Неля Мамлеева

тренировки в зачатии.

Ел
Елышева

Нормально это помочь женщинам одиноким с детьми. А то что для Вас норма. это идиотизм.

Алена Нарышкина

там требуются доноры

Александр Абросимов

Сдавать сперму для зачатия.