Да
Дарья

Какой срок носила дева Мария после непорочного зачатия свой плод?

ОК
Ольга Киселёва

От праздника Благовещения (07.04-25.03) до Рождества Христова (07.01-25.12)-ровно 9 месяцев

Тарас Никандров

Срок идет с того момента,когда она заметила,что носит ребенка)))Зачатие то непорочное)))

Иришка

замужняя баба с непорочным зачатием?)

Александр Xxx

День зачатия тоже отмечается. Только забыл, как он называется и он за 9 месяцев до Рождества.

Маргарита Морослина

Ровно 9 месяцев. Это легко подсчитать: Благовещение Пресвятой Богородицы празднуется 7 апреля, а Рождество Иисуса Христа - 7 января.

Руслан Ибляминов

Как обычно. С девственной плевой тоже можно зачать и такие случаи описаны.Сперма может попасть туда,куда надо ,отверстия -то есть,иначе как бы кровь выливалась?