Николай Погожев

Сегодня год со дня трагедии Локомотива. Ведь правда, время не лечит?

Наська Ловчикова

Правда. Время лечит... .

Muzaffar

Правда.. .
Эти ребята будут всегда в наших сердцах.

Джамиля Сотавова

нет, не лечит (((
и тренировку у детей начала с минуты молчания... они маленькие, всего 5 лет, но вышли на лед и приклонили коленки... спасибо, мои Мужчинки

а ребят надо помнить! и побеждать во имя их памяти!

Эл
Эльвира

светлая память всем погибшим.... Руслан Салей любимый игрок в Детройте и Анахайме, Павел Демитра-человечище! Вашичек герой плей офф-2006,слезы сами появляются

Д.
Демон ....

Не лечит но чуть гасит боль (( Но помнить все будут ещё очень долго

Александр Лебедев

Мне и сказать-то нечего. Вечная память всем погибшим, здоровья Александру Сизову. Как-то нелепо все вышло, и страшно...

Татьяна Дюко

Всем ярославцам глубоко соболезную. Если для нас это трагедия, то для вас это неизбывное горе. Ничего время не лечит. Как можно смириться со смертью близких? А они были для нас родными.. .

Не смотрю футбол. Смотрю мемориальный матч у вас. И это принципиально...

Светлана Абанина

САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ-ЭТО НАШ "ЛОКОМОТИВ" ! Они играют, пока их помним мы....

Александр Панферов

Не лечит и не помогает... до сих пор с ужасом вспоминаю этот день и каждый день думаю о ребятах...

Владимир Елисеенко

скорбим. время не лечит, оно помогает забыть

Александр Охапкин

В таком случае не лечит.

Светлана Ермолаева

Никто не забыт, ничто не забыто...

Ta
Tatiana

Да уж.. .
У нас в перерыве на матче показали ролик, аж грустно стало (