Владимир Птицын

ребенку 2 года со вчерашнего дня понос и рвота . чем лечить? чем лечить

Андрей Осокин

Нужна консультация врача. Нужно выяснить причину рвоты и поноса. Больше давать жидкости малыми дозами. Ребенок может погибнуть, если не начнете лечить.

Андрей Ломов

К врачу лучше вести ребёнка и никакого лечения по интернету.

Наташа Чернова

Вызывайте скорую: сейчас лето, может быть и укус, и отравление, и инфекция.. . Пожалейте ребёнка.

Евгений Герасимов

вызвать скорую

Антон Кожица

Активированный уголь, Рисовый отвар, Сушёные куриные желудочки-размельчить, разбавить с водичкой и дать на чайной ложечке.. . Удачи*

Марина Яцентюк

скорую и срочно!

Николь Штокс

Регидрон - первая помощь. У малыша при таких симптомах, с большой вероятностью, ротавирусная инфекция, при ней происходит обезвоживание организма. Ваша задача сейчас - поить, поить и еще раз поить) И врача, конечно. Без него никак)

Николай

только врач! ! и регидрон и никакого самолечения! ! ваш ребенок еще слишком маленький и организм может не справиться с обезвоживанием.

Андрей Сушков

У него может быть обезвоживание. Постоянно поите его. Регидрон хороший препарат, подавайте его. И, конечно же, врача, срочно!