Лысый Дядька

Сегодня читал как похотливый гринго изнасиловал осла и утверждал, что это его конституционное право. Ослам, видать, хана?

Ви
Виталий

Надеюсь, осёл найдёт способ отомстить)

Александр Анисенков

Нелегко придется этому гринго, если осел ответит взаимностью...

Мария Шипова

Оглянись - везде так) Все мы, в какой-то мере, ослы...

Константин Медведев

Опять не тот сайт открыл? Не "Зоофилия с ослом", а "Зоо с Филом. Ослы. " )))

Ska

Продолжением нового вида кентавров это будет - грингоослы.

На
Наталья

Хана приходит и овечкам

Ярослав Филиппов

Осел имеет право подать в суд

Дмитрий Ткачёв

Судя по анекдотам про армян, в Армении ослам уже давно хана.