Светлана Морозова

Может ли администрация города забрать участок, который сама же дала в аренду? Только договор аренды просрочен.

Но все это время приходили квитанции за арендную плату и они все оплачены.

Алексей Иванов

Договор просрочен- договора нет.

Анастасия Азарова

Раз договор аренды "просрочен", то его, договора-то, и нет.
Следовательно администрация города свободна от любых обязательств, которые были возложены на нее "просроченным" договором, а следовательно вправе распоряжаться участком так, как ей заблагорассудится, в рамках закона естественно.