Геннадий Буруян

8 клапанов или 16ть ?!

Из всего что знаю то преимущества 8ми клапанов в их простоте ремонта и тяговитость на низких оборотах, у 16ти клапанов "мягкость" тяговитость на высоких оборотах и большая мощность. Вопрос что выбрать? Ответ прошу аргументировать, на личном опыте или фактах.

Письменная Елена

бери 16 не пожелеешь !!!

Александр Власов

16 клапанов бери.. . у меня как раз есть что тебе надо... машина пуля... я уже минут 20 ни как продать свою не могу.. . смотри вопросы мои...

Иван

Я конечно дико извиняюсь Но при СОВКЕ часто показывали по ТВ мультик про ОДУВАНЧИК . Там доктор говорил ВАМ В СТЕБЛЕ ПОПРАВИТСЯ ИЛИ В ЩЕКАХ ПОХУДЕТЬ.

Александр Куликов

выбрать?? ? из чего выбирать?? ? 8ми клапанных нет уже....

Марина Зарубина

Смотря какаяя машина! если ваз то по моему мнению 8 клаповка на 1.6 вполне тащит! с 16 клапанами проблем побольше! с темже ремнем грм и тд и тп! А разница в том что машина и после 100 км ч едет, на 16 клапах

Валерий Зайцев

8 клапанов -В ПРИОРЕ допусти
не гнет при обрыве ремня