Сергей Апенин

Ученые говорят, чем выше уровень IQ, тем меньше вероятность того, что мужчина изменит своей избраннице! Это так?

Хикмат Уринбаев

тем меньше вероятность, что об этом узнают другие, в том числе и ученые

Алексей Кокшаров

Ходы на перед больше считает, в том числе и риски . Такого тяжелей поймать .

Дмитрий Чиховский

возможно связано с тем, что нет привычного сексуального влечения, т. е. мозги преобладают над потребностями)))

Неля Мамлеева

Это они отмазку для своих жён придумали...)) ) Дым в глаза пускают...))

Nik Kl

В современном обществе чем выше IQ тем сложнее найти партнершу подстать, а если нашел, то повторить при потере может и не получиться, тем более самоконтроль у таких людей намного выше.

По
Полина

это вполне возможно

Ал
Александра

Возможно. Ведь они не подбирают как стервятники, а делают осознанный выбор, которым гордятся и ценят.

Екатерина Виряскина

уровень IQ тут не при чем, тут надо уровень бл*дства измерять)