Шайдин Омаров

Мой друг нашел себе в Бразилии бразильянку.. . И они хотят жениться.. . Как думаете это нормально? у них негры родятся?

Святослав Игоревич

донну розу что ля ?

Анна Горячева

Метисы. Бразильянки есть очень красивые, кстати. Сама бы вдула, если бы мужиком была)))

Ирина Тихомирова

а ты расист что ли?

Maksim Bezbah

вчера видел документальное видео негритянок с Африки и Бразилии... и понял, там настоящие женщины, они еще не стали как наши, белые, которые думают только о тряпках, авто, деньгах и прочей пакости, они не стали относиться к людям как к товару