Василий Трофименко

Тема диплома: Этика и социальная ответственность специалиста в сфере социально культурного сервиса и туризма.

Тема:
Этика и социальная ответственность специалиста в сфере социально культурного сервиса и туризма.
План:
Глава 1. Этика специалиста в сфере социально-культурного сервиса и туризма
1.1 Особенности происхождения этики………………………………………..
1.2 Принципы и нормы профессиональной этики……………………………..
1.3 Кодексы профессиональной этики……………………………………….
1.4 Этика делового общения……………………………………………………
Глава 2. Социальная ответственность специалиста в сфере социально-культурного сервиса и туризма……………………………………………….
2.1 Характеристика социальной ответственности………………………
2.2 Параметры социальной ответственности

Анатолий Поляков

написала в личку, у меня есть еще и третья глава в подобном дипломе