Алина Литвинова

Помогите с темой диплома по социологии. что-нибудь про социальные изменения и прогресс

Мария Москвичева

ну ля ваще подскажем, не вопрос!!!! а как писАть будешь? тож вопросы задавать?

Yu
Yuriy

а рискнете, например, "изменение социального статуса женщины в исламских странах". скорее будет оригинально. ну можно вообще что-нибудь про статус женщин, сейчас модная, а иногда и болезненная тема.

Алексей Никуля

Эххх молодежжжжжж... .

Принципы организации социальных лифтов в странах с высоким уровнем развития нанотехнологий.

Чё тут думать, али забыли СССР?
Решения последнего съезда партии в жизнь!
Читаете последнюю речь любого полутадема и впёред.