Дима Дерябин

Как убить лису которая попалась в капкан, на даче стоит капкан от лис которые убивают кур, 1 попался уже 2 часа сидит, что

делать? выпускать его не получится он слишком орёт и кусается когда к нему подходишь, придётся убить, но я не понимаю как, тыкнуть вилами чтоли в него, или лопатой?

Андрей

Выстрелись из ружья, или забить тяжелым предметом. Лопата, кувалда, помогут. Вилами не стоит будет еще дольше орать. Нужен всего лишь 1 хороший удар по голове

Са
Савченко

сдай в зоопарк или позвони ветеринарам они усыпляют

Ad
Adiya

Отгрызет лапу и сам убежит. Они так делают.

Тимур

Убить большого ума не надо. Надо на лису накинуть что-то типа ватного одеяла (чтобы не прокусил) и попытаться достать из капкана. После отпустить.

Вл
Владимир

Освободить, снести в ветеринарную клинику. Вылечить за свой счет и больше так не делать.

Св
Светлана

Ужас. Капец. Чан какой нибудь наденьте на лиса ентого да потом в мешок. А там уж раз капканы научились ставить и отцеплять научитесь.

Наталья

возьми черенок от лопаты и по голове пару раз

Толян

Убивать не надо. Не берите грех на душу.

Ми
Минилбаева

Отпустите бедолагу - ведь живая душа всё же, хоть и рыжий воришка...

Маргарита

Мужиков позвать - замотают в тряпку, отнесут на волю и выпустят - один раз попался - большее не придёт за курами...

Вениамин

Отпустите, может у нее дети малые....

Рита

я предлагаю выпустить лиса... .
если ты его убъешь, в следующей жизни станешь свиньей фермера. на мясо.

Иван

Мужики-то в доме есть? Хотя и некоторые русские бабы бывают.. .

Наверняка, охотники есть в вашей деревне. Попросите их застрелить беднягу...