Ринат Нурбаев

Что такое этически нравственные победы?

Ольга Манахова

они нужны для взращивания души!!!! это прежде всего победы совести в ситуациях-когда нужно не поддаться демоническим влияниям (корыстные цели, обман лицемерие и тд)..

Ксения Зинченко

Да, ладно, не парься над этой темой.. Это просто кто-то выпендриться решил, сказав то, что сам не понял, а Вы попались в эту ловушку... С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мыслящий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. . С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе...

Машка Андрейчук

Попеда над грешными склонностями: «Когда хочу делать доброе, прилежит мне злое» (Римлянам 7:21—23).