Тават Одинцова

какой смысл казаться сильным если непоказываешь результатов?

прошу прощения за опечатку

Ольга Томак

Если ты живешь, чтобы кому-то показывать результаты - то это верх слабости.

Максим Журавков

....сильные люди скрывают свою силу.... а не живут НА ПОКАЗ!
Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его.

Юра Кожевников

Ну, вот к примеру: живут два бедняка. Один грязен и запущен, а другой чист и выбрит.
Так и тут: живут два слабака. Один нытик, другой улыбается.. . и машет))) .
Первого презираю, а второго уважаю. Таки есть в нём силёнка.

Amante De La Muerte

Быть сильным и казаться им - две большие разницы

Ра
Раушана

Пока от тебя ожидают результатов можно извлечь максимальный результат для себя при мудром подходе. Другого смысла вроде бы не видно.

***светлана ***

а в чем сила, брат?