Светлана Гардина

Значит священники не праведные? ++

[Пс. 36:25] Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба:

НЕ
Надежда Ермилова

А, по какому поводу был написан, указанный тобой Псалом, тебе известно?... А, данная цитата к чему относилась у псалмопевца, тебе известно?... То есть, ты - не поняв слова Псалма, вывернул и искусственно притянул его к современным священникам?... Это, что "от большого ума" делаются такие выводы?... Вот так рождаются сплетни и слухи, которые ни к вере в Бога, ни к Православию не имеют никакого отношения!

Валентин Понимающий

Праведным считается то - кто пребывает в добре по истинам из Слова Бога -Библии!

Ан
Аня

вы только сейчас это поняли?

Саша Гуров

а что они оставлены и просят хлеба?

Мария Рыжик

Священники тоже люди и такие же как и мы из плоти. И к тому же на них бесы больше зляться и атакуют. за то, что людям помогают.

Gad Hax-Hax

Священники-такие же люди, как все. Кстати, бывают ли в природе попы без иномарки?

Ирина Дорожкина

Наоборот! Праведные! Никто из них не просит хлеба и родычи их то же не просят.. так получается... .
Но это о духовной пище идет речь!