Aziz !!!!

Приснился сон. Поссорился с другом и воткнул ему нож в печенку, а он мне в почку. К чему такой сон?

Не туда вопрос залетел. Сорри

Виктория Князева

сон к тому, что скоро будете с другом взаимно уничтожать свои печёнку и почки за обильным столом

Наталья Дейниченко

К снам серьезно отношусь. Аж не по христиански 🙂 . Сходите в поликлинику.

Алина Литвинова

К прелюбодеянию.

**
***анастасия ***

Это к тому что пора задуматся к чему может привести гнев. Сделайте первый шаг, пойдите и памеритесь с другом. Как пишется в Библии, Эфесянам 4:26,27. " Гневаясь, не согрешайте; да не зайдёт солнце, пока вы раздражены, и не оставляйте места Дьяволу. "

Марина Рудакова

Пообедать Солтисончиком.

Виктор Бронников

Поссоритесь с другом, предложите мировую ( удар в печень ) , он согласится, но потом предложит " заглянцевать " пивом ( удар по почкам ) ...)))))))))

Александра Ростовцева

Тебе коньяком напиться сегодня, а ему пывом.. гыыы

Та
Танюша

Если ты левша, то всё верно. А если правша - в печеньпросто не мог. Это была селезёнка.