Диман

Название этого искусства с французского переводится - забавный старик, ну, в общем то, и этот русский перевод подходит п

Название этого искусства с французского переводится - забавный старик, ну, в общем то, и этот русский перевод подходит под то, чем занимаются представители этого искусства. О каком искусстве идет речь?

Светлана Бай

Cлово "грим" в переводе с французского языка обозначает "забавный старик". Нанесение грима - это искусство. Гримёр обладает этим искусством в полной мере. Ну, или должен обладать, если постиг все тайны...