Вера Коновалова

Помощь с компьюетром

Материнская плата

Здравствуйте! Хочу заменить материку DDR2 на DDR3, что мне еще нужно будет менять кроме процессора и ОЗУ?
Видеокарта новая nvidia GeForce DDR3, посоветуйте на какую менять для более стабильной работы и не очень дорого чтоб было.

Увеличить

и посоветуйте какую материнскую плату лучше оперативку, процессор и блок питания, если можно то фирмы и модели

Александр Конюшенко

бюджет? Менять нужно мать+проц+оперативка (если была устаревшей) + видяха (аналогично оперативке) +блок питания (если маломощный)
БЮДЖЕТ НАПИШИ СВОЙ!