Наталья Вега

Собираю игровой компьюетр

Собираю игровой компьютер, не просто собираю, а просто ахренеть какой мощный.
Так вот остановился на выборе процессора Intel core i7.Какую модель посоветуете купить и видео карту мощную для полной совместимости.

Предлагайте все что можете, цена пока не важна..

Ксения Абрамова

GTX 690 (две или три в сли можно)
i5 и i7 кстати показывают одинаковые результаты в играх.
А вообще если разрешение 1920х1080 то можно gtx680. Разницы не будет.

Ирина Туева

сначала кофигу определи, потом со спецами посоветуйся, потом бери. инае может фигня получиться...

Анна Рагулина

FCLGA8 Intel Xeon E7-4870 😄
А если серьёзно, то Core i7-2700K или 2600K

Константинов Павел

Ну если цена не важна, то тыкай по прайсу в самую дорогую комплектуху и всего делов

))
))))) )))))

купи себе лучше ахренеть ккие лыжи и иди покатайся, хотя бы попробуй, тебе понравится

Святослав Миловзоров

видио карта нвидиа гефорсе 440гт или 430

Aлиза Чынгышбаева

а зачем нужен семиядерный... 2 ядра, ГГц по 3 хватит... ( это 6 000 000 000 операций/сек. ) ну а видео и звук-по кошельку, лучше выбрать на NVidia.ru & Realtek.ru

Ар
Артём

Открываешь тесты AIDA64 - выбираешь самую мощную верхнюю конфигурацию - радуешься.