Елена Москвина

Находитесь на борту самолета , ощутили невесомость,почему это произошло из-за чего и где еще можно это ощутить на земле?

Иван Петухов

1. Произошло потому, что самолет двигался таким образом, как если бы он свободно падал.
2. На земле невесомость можно ощутить, выпрыгнув из окна.

Кристиночка

это происходит из за свободного полета при отключенных двигателях самолета - физика. испытать это можно в космосе, а подобное практически в любом парке атракционов в больших городах на вертикальных вентиляторах