Алена Полякова

Прошу помочь задача из ЕГЭ как найти угол между двумя диагоналями АС и С1D в кубе. прошу докладно обьяснить всё решение

Екатерина Королева

Это за деньги только, мальчик. Углы и расстояния между скрещивающимися прямыми - сложнейшая тема в элементарной стереометрии. Только по природной своей неизбывной доброте дам ответ, без решения. Угол равен 60 градусам.