Mesut Ay?n

У меня не получается слушать Путина по 6 каналам одновременно. Зачем тогда транслируют сразу по шести?

Много лишних денег, что можно позволить вот так бездарно тратить на дублирование трансляций?

Дмитрий Тарабрин

Едросы столько много украли, что легко могут оплатить и 20 каналов. Только это их не спасет к сожалению. Политика ЕдРо - это тупик. Хотя бы на примере однопартийной КПСС.

Константинова Светлана

Если популярность падает, так он и из унитаза должен вещать....))))))

Евгения Григорьева

Ну вот опять врете! Перечислите каналы.. .
http://tv.mail.ru/

Виктор

Краб опять в своем репертуаре. Меня хватило на 30 минут (выкинул телевизор с балкона) . Краб опять переводит вопросы в нужное ему русло, да и данные совершенно не верные у него (кроме позорной пенсии конечно 5000 рублей) . Средняя з/п 27000 где это видано? Безработица менее 6% - бред.

Умар Мулла Киличов

может у кого-то нет какого-нибудь канала, по этому и показывают по 6 сразу

Марина Васильева

В России по четырем каналам показывают, не уж то у вас в Израиле по шести?

Алексей

Так деньги бюджетные, а не частников...

Екатерина Кляшторная

Чтоб ты спросил (а)

Елизавета Яковлева

Шесть ручных к аналов, которые рады бы показать что нибудь другое но не могут и так жопы болят. Можно только плюнуть на них и на дрянь которую они сейчас показывают.

Карина Морозова

Дану просто пошли его на 6-ти языках и проблема сама отпадет