Александр Гринвальд

нужна чья либо помощь!! ! у нас сгорел дом, счас хотим привотезировать землю в собственность.

сами мы живем в свердловской обл. скажите сколько будет стоить приватизация жилья?? ? и какие документы нужно собрать? ? заранее спасибо

Alexandr Biryukov

Документы на недвижимость, которая располагается на данном земельном участке
Справка, полученная от соответствующего органа самоуправления о пользовании этим участком земли
Документальное согласие соответствующего органа самоуправления на приватизацию земли
Акт, подтверждающий согласование и установление границ земельного участка
( необходимо наличие подписей от владельцев соседних земель) с заверением от соответствующего органа местного самоуправления.
Викопирования, полученное из генплана застройки, где указано месторасположение земельного участка с наличием заверения от соответствующего органа местного самоуправления
Копия паспорта (со всеми страницами) , включая идентификационный код