samirmamedov80

Как девушке избавиться от чувства второсортности? Она предложила парню замуж ее взять, но он посчитал, что она хуже его

Настена

если замуж звала и не идет, может как вариант
1 он использует тебя (ну типа спите вместе)
2 просто прожигает время с тобой, и ждет чего то своего
3 девушка своими переживаниями и страхами убила в парне все уважение к себе

а избавиться -от чувства второсортности-- можно разными путями
1 пока самой не надоест этот стыд и это чувство, и она всеми своими силами не погонит от себя все это
2 пока не усвоит, что у каждого есть своя половинка, которая ее будет любить и ценить какая ни была, и что все это искусственное создание счастья с теми кто ни ценит-- просто убиваешь настоящее счастье
сейчас при пределе собственности мира, когда богатство одних должно перейти в руки других, всех посадили на атеизм, отсюда и все беды и расстройства, "а что если не будет, все случайно, а что если не смогу найти" такими и тысячами другими расстройствами и фобиями страдает человек, а раньше просто Богу молились и спокойно от Него ждали, и все получалось и 3% разводов было

Димон

надо научиться себя уважать

Дмитрий

Ну и нравы. Когда-то мужчины предлагали руку и сердце, теперь - наоборот? Ей просто надо встретить такого парня, который сам захочет взять ее в жены. Время есть? Сколько ей лет?

Полиграф Шариков

Если он считает её хуже, зачем ей такой муж?? ? Избавляться нужно не от мнимой "второсортности", а от такого "мужика".

Олеся Лучинович

Искать другого мужика - настоящего.

Наталия Пахомова

Пендаля хорошего вломить этому мужчине с манией величия. А что ж он был с девушкой, раз она его не достойна?

Ан
Анюта

девушке надо прочитать одну хорошую книгу "мужчины любят стерв"

Се
Сергей

Найти другого

Pa
Pavel

и нафиг такой муж-с ним же жить придется 24 часа в сутки, детей от него рожать, праздники праздновать и трудности преодолевать! Пусть шлет его по пешему эротическому. Я всегда вообще придерживалась мнения, что мужчина - только тот, кто сам проявляет инициативу в начале отношений и в предложении руки и сердца. А если не проявляет инициативу - значит, девушка ему попросту не нужна.