Ирина Воронова

Если парень предложит замуж, можно ли ему сначала сказать "да", а потом передумать?

Люблю, но замуж-то зачем?

Леонид Романов

надо ответить "я подумаю" и подумать, чтоб потом не передумать...)))

Татьяна Жукова

ну и найдет он, тогда другую, которая замуж за него захочет.

Юрий Виноградов

подло так поступать.

Алексей Буньков

Ты хороший, любимый, мне хорошо с тобой.. . Но то что ты предлагаешь, это очень серьезно. Разреши мне подумать над твоим предложением. Только прошу не торопи меня пожалуйста с ответом. Вот увидишь, все будет хорошо.... ( в конце концов последние слова, это ещё не ,,ДА,,)

За
Зайка

а зачем так делать? любишь - говори да, нет - соответственно нет

Владимир Коровин

можно, но зачем тогда говорила - да ?

Юлия Нэш

А какой в этом смысл? Хотя. знаете. некоторые уже из ЗАГС убегают, так что в жизни все бывает. Но все наши поступки потом возвращаются нам бумерангом

Николай Носков

А вы что в фантики с ним играете? Да и нет не говорить, чёрный с белым не носить. Если уж сказала да, то раз и навсегда.

Светланка Гончаренко

Сначала в постели опробуй

Ев
Евгений

согласиться и потом отказать? ! ни в коем случае! это уголовно наказуемое деяние, вас забьют камнями до смерти

Елизавета Елизарова

""да", но попозже.... квартиры еще нет" и т. д. ..что - то в этом роде 🙂