Марианна Смирнова

помогите, я передумала замуж

Всё началось с того, что в 17 я начала встречаться с мужчиной, который на 22 года старше меня, он был женат. Влюбилась тогда как дурочка, наивной была, думала всё - жить без него не смогу!

Жена у него была молодая, 27 лет, ему 39, детей не хотела, по клубам шлялась, дома вообще появлялась под утро, любви у них не было. Говорил мне тогда что разводится, но тянул, тянул.

А потом мне в конце декабря 18 стукнуло и через месяц случился переломный момент, все мои планы и взгляды поменялись колоссально и я решила собраться с силами и бросить его. В общем, намекнула и тут он мне выдаёт, что разводится.

Прошло пару месяцев и наконец в апреле они развелись, теперь говорит, мол, всё женимся, пора твоим рассказать о нас, что вместе теперь будем и бла бла бла.

Сначала я была рада, но сейчас вдруг начала осознавать, что не хочу я этого. То есть замуж то хочу, но не за него. Я будто бы прозрела, ведь я была без ума от него, потому что мне всегда нравились мужчины постарше и тут вот тебе, пожалуйста. Я только сейчас начинаю осознавать, какая же большая разница между нами! Не смотря на то, что я тихая и спокойная, даже готова к семейной жизни и детям, мне всё равно нужен человек более.. более мой, что ли, а с ним совсем быт. Раньше меня привлекала эта серьезность, умеренность, а теперь наоборот, - я вижу как мало у нас общего. Да, увлечения одни, но ему совсем не интересно то, чего хочу я. Я вся в сомнениях и не знаю что делать.. .

Алексей Анищенко

А тому ли я дала.... что в переводе означает сомнение....))) )
Я чёт не пойму. тебя на аркане волокут чтоле? )))
Встала да вышла, какие проблемы?
Ни о чем вопрос.

Ол
Олеся

"в 17 я начала встречаться с мужчиной, который на 22 года старше меня" - ебанутая нахуй?!

Гена Тестов

Ты не в сомненьях, ты все уже решила на самом деле. Осталось только спокойно донести эту информацию до него. Переживет, поверь.

Елена Соболева

Если ты сомневаешься, то сначала просто повстречайтесь, например. Или если ты вообще готова разорвать с ним, то скажи ему прямо о твоих планах и живи дальше. Ты ещё совсем юная чтобы спешить замуж.

Tatiana R

Поверь ты для него очередная малолетка которую он по вечерам чпокает в попку ) и если ты уйдеш от него он особо переживать не будет

Лиза Иванова

Не спеши жить, лучше подождать время рассудит

Виктория К

не любишь, не хочешь, не надо, так зачем себя заставлять? жизнь тебе дана одна, ты ею обязана тока себе, понимаешь? и ты в праве распоряжаться ею как ты захочешь,. тебе жить, ето тока твоя судьба, понимаешь??.. зова сердца нет, так обьясни ему культурно!!!. ато потом страдать будешь, если в кого то влюбишся а будет позно

Игорь Попов

брак -это серьезная штука. Будь честна в первую очередь перед самим собой! Шаг очень важный, в таких делах сомнений не должно быть. скажи все честно. не порть жизнь себе, и ему. И нед ай бог, детям ...если потом родятся.

Игорь Федосеев

Объясни ему всё спокойно - в жизни всякое случается. Поблагодари за всё хорошее в ваших бывших отношениях, что ты с ним испытала, и откажись выходить за него замуж. Если хочет - можно остаться друзьями. Он найдет себе женщину постарше, поближе к своему возрасту - ты же не одна женщина на Земле - так и скажи ему...