Дмитрий Творанович

мне этот парень встречаться предложил, помоему страшный, как вы думаете?

Александр Четверов

Мы еще тебя не видели...

Константин Матвеенко

Зачем парня позоришь. Нормальный он. Не твой тип, так откажи и все.

Инна Жуманиозова

да не красивый!
встречайся пока берут

Наталья Данилова

да нормальный парень, мне только розовая футболочка не нравится, хотя сейчас во что только не нарядятся

Андрей

Нормальный, а ты сама то свои фотки приложи, моет вы подходите друг другу?

Илья

а я его знаю, скажу пойду че его фотки тут выкладывают

Ольга Синенко

Ежели не нравится, не встречайся.... Красивый, не красивый, какая разница, если душа не лежит...))))

Светлана Волобуева

страшного ничего не увидела, но встречаться тебе с ним явно не надо, обидишь человека...

Сергей Матросов

фу. . такой мерзоте предложил.. . во дурак..

Таня Морудова

А мне нравится. Прикольный пацан! Себе заберу!