Кирилл Беркут

А вообще жене под силу оставаться "таинственной незнакомкой"?

чем роднее же человек, тем он более предсказуем... .
или такое в принципе в семейной жизни невозможно?

Натали Демина

Надо приходить домой только спать, и не чаще 2-х раз в неделю!

Лена-Алена Еленова

Да какая уж незнакомка, за столько лет друг друга вдоль и поперек изучили.
Иногда даже предложения друг за друга договариваем, слово в слово)

Илья Белорус

Не нужно полностью раздеваться, оставлять, ну хотя бы сапоги .. 🙂

Александр Вяткин

О женщинах ничего сказать не могу, а вот мои мужчины в течение жизни меня периодически ну так удивляли!

Вячеслав Сидоров

Таинственной незнакомкой оставаться нельзя, да и незачем.
А вот оставить некое личное пространство, в которое вход заказан - можно и нужно. Это - все физиологические отправления, содержимое карманов и сумочки.. . Ну и плюс всякое разное, что пара самостоятельно сочтет нужным.

Владимир Ершов

да! если женка агент (шпионка) какого нибудь государства.

Андрей Носырев

ну незнакомкой оставаться неполучится! но возможно иногда давать искорку, не скучать. однако чувства меняются, взамен страсти приходит уважение и строить из себя незнакомку будет бессмысленно

Иван

Ха-ха смешной вопрос! Может мы, мужчины и становимся предсказуемыми, а вот женщины всегда "Таинственные незнакомки" ! ))))))))))))

Людмила Кондрашова

загадочной можно оставаться при желании интриговать

если человек интеллектуально и духовно, тем интереснее с ним и нет предсказуемости, поэтому мой совет всем-развивайтесь

Би
Бика

канэшно-спать в шапке (как в том анекдоте))).... я думаю-да. можно быть и неожиданной и красивой и желанной... даже с кучей детей и 56 размером одежды... главное -блеск в глазах. юморок и.. любовь (затасканное слово-правда?)

Полина Фролова

Упаси боги меня от таинственных незнакомцев в моем доме.
ДА, чем роднее, тем более предсказуем. И это счастье.