Никола В Загсе Узнаеш)

что подарить сестре-незнакомке

У моего папы уже давно другая семья. Второй дочери недавно исполнилось 15 лет (мне 25). Так получилось, что мы с ней до сих пор не знакомы. И сейчас, он хочет нас познакомить, пригласить нас с мужем к ним в гости. С пустыми руками вроде как неудобно, да и хочется что-нибудь ей подарить. Не знаю абсолютно ничего о ней, чем занимается и увлекается. Думала о сертификатах в магазин косметики, но как то не то, неудобно, как будто деньги даришь.
Сразу скажу, на дорогие гаджеты я потратиться не готова.
Можете что-то посоветовать? Что может понравится девочке-подростку, может есть какой-то универсальный рецепт?

Алёнка Angel

подари много вкусностей-шоколадок, конфеток, тд. Сладости любят почти все с:

Марина Марина

спроси у папы.. .
поверь он лучше знает чем любой другой