Alexandra

что подарить сестре на тринадцатилетие?

Юлия Жуковецкая

Девочка-подросток, лучше отдайте деньги, она сама купит себе что нибудь из женской одежды.

Ba
Bad

а шо вина хоче?

Наталья Соловьева

Скрипку_музыка это прекрасно_!

Nadezhda Fedorovich

Подари ей внимание и деньги, И того и другого должно быть много

Елена Степанова

смотря чем она увлекается, но в таком возрасте помоему всему рады и это зависит от вашего бюджета, можночто то косметическое, парфюм, золото/серебро/бижутерию, но не игрушку это точно, новому телефону тоже рада будет. но что то личное. еще есть светильник который по стенам будет светить сердечками звездчками ...в 13 уже романтики хочется или то чем можно похвастатся перед другими)) удачи

Алексей Ш

животное, только животное. Это надолго и на много лет столько радости. На своём опыте знаю. ))) Я всегда животных дарю!!!

М_
Марина _-_-_-_

Уголовный Кодекс.

Sa
Sajidam

Бижутерию, сумочку, книгу, диск с записями любимого исполнителя, набор косметики, настольную игру.