Анечка Жукова

что подарить сестре на 2годика?

Анастасия Васильева

мягкую игрушку большую и пушистую, или куклу с наворотами, то же большую.

Админ

Какую-нибудь развивающию игрушку: кубики, пирамидку, конструктор, говорящюю книжку

Cf
Cfif

Подари что нибудь для развития, или то что она любит. книжку, книжку с наклейками, раскраску. Пластилин например... улучшает моторику. (например тесто для лепки с формочками)

Александра Волчкова

мягкие игрушки-пылесборник.... я бы подарила какую нибудь книгу музыкальную, или какую нибудь музыкальную развивающую игрушку, яркую и интересную... главное в этом возрасте не безделушка а развитие ребенка.. звуки, формы... это ей более полезно

Румия

коляску (кукол возить)
а в ней мелки для рисования на асфальте)

Димка

Можно подарить ваше сестре красивую детскую одежду https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-devochek