Ярослав Цевелёв

Есть такой же телефон Samsung N7000 Galaxy Note 16Gb но с экраном поменьше. ?

Jo
Jonni

как это такой же, но поменьше?
такого же, но поменьше нет. Есть поменьше другие: Samsung Galaxy S II, Samsung Galaxy S III, Samsung Galaxy Premier, Samsung Galaxy Nexus I9250 и тд

Слава Калошин

конечно нет возьми например fly iq 235 размер хорошый кстате какая гарантия?