Айдай

Подскажите как закачать фильм в телефон Samsung Galaxy Note N7000

Иляна Селезнева

Подключаете телефон к компьютеру USB-кабелем, который должен быть в комплекте с телефоном. Если телефон впервые подключается к этому компьютеру - даёте Windows минуту-другую на установку драйверов (должно появится сообщение об успешном завершении операции) .

Затем выбираете "Пуск" => "Мой компьютер" ("Компьютер"). Там должен появится новый значок. Дважды щёлкните его. Вы увидите содержимое памяти телефона и/или карты памяти (либо будут два значка для памяти телефона и для карты памяти соответственно) . Вот туда просто копируете файл фильма.

Потом в телефоне заходите в "Мои файлы" и открываете фильм.

P.S. Если компьютер не отображается значок телефона, подключите телефон в режиме съёмного диска:

В режиме ожидания откройте список приложений и
выберите пункт Настройки → Сеть → Настройки USB →
Подключить USB-накопитель к ПК.

Подключите многофункциональный разъем устройства к ПК с
помощью USB-кабеля.

После подключения выберите пункт Подключить USB-
накопитель.

Откройте папку для просмотра файлов.

Скопируйте файлы с ПК на карту памяти.

По окончании выберите пункт Отключить накопитель от ПК.

Чтобы отсоединить устройство от ПК, (перед последним шагом) щелкните значок USB-устройства на панели задач Windows и выберите безопасное извлечение устройства. Затем отсоедините USB-кабель. В противном случае можно потерять все данные, хранящиеся на карте памяти, или повредить саму карту.