Анна Андрейчева

Нужно ли менять медицинскую справку для ГИБДД если изменилась фамилия?

Необходимо поменять водительские права из за смены фамилии! В списке необходимых документов есть медицинская справка. У меня есть справка и её срок еще не истек, но она на прежнюю фамилию. Устроит ли эта справка сотрудников ГИБДД ?

Графф Де-Мон Maksimus

Если срок годности не истек и она соответствующего образца то думаю проблем не должно быть!

Be
Beliz

думаю что непринципиально-ведь основные документы у вас на новую фамилию и гаишникам всё равно-документ ведь выдан на старую, главное что он есть вообще--вам удачи