Виктория Петрова

Нужны ли эти дисциплины: налоговое право, нотариат и адвокатура, комерческое право, торговое право. Знать человеку

который собирается выбрать гражданско-правовую специализацию?

Константин Курышев

это нужно каждому грамотному ГРАЖДАНИНУ, чтобы его не могли дурить чиновники-вору и жулики

Наталья Голикова

конечно нужны, если хотите стать грамотным специалистом. Кроме того, вам необходимо будет общаться с другими юристами, которые будут в совершенстве знать и нотариат и адвокатуру и будут знать и высшую математику и даже библиографию.