Анна Матвеева

как отключить услугу? Постоянно снимаются деньги, вот было 50 через 10 мин. 36 что это???

Настенка Варанкина

позвоните своему оператору (МТС, МЕГАФОН, кто у Вас там) и спросите через диспетчера какие платные услуги у Вас подключены, она все скажет, вы все отмените вот и все, приготовте на всякий случай свои данные если наизусть не знаете

Алла Гордиенко

у нас до оператора "Мегафон" не дозвониться.... пришлось идти в салон связи.... там все отключили....

Юлия

Да, лучше сходите сами в салон. Если Вам некорректно была подключена услуга (не обязательно Вашим оператором) , а, например, через интернет (если там свой телефон вводили) , то Вам, может быть, вернут деньги. Заикнитесь об этом. У меня было такое - девушка-сотрудница сама предложила написать заявление, и мне вернули деньги (на телефон кинули) . Какая-то игрушка была некорректно подключена через терминал, причем не мной. А в другой раз я в инете сама телефон оставила. Тоже деньги уплывали. Правда, раз я сама лоханулась, то просить вернуть деньги мне было как-то не очень.