Виктор

Как приготовить такую вкуснятину, чтобы мой друг поел и сразу стал моим парнем?

Я младше своего друга на 4 года, то есть мне 13 ему 17....Я хочу стать его девушкой.... Какое блюдо можно ему приготовить чтобы он в меня влюбился? буду благодарна)))))))))))))))))))

Apalon

если бы все было так просто

Маргарита Борисова

Просто не повторяйся и больше советуйся с мамой, идеально, если с его мамой. 🙂

Михаил Якунин

Так он в блюдо влюится, а не в вас.

Виктория Квеквескири

не стремись стать взрослой- потом пожалеешь. .
в 13 лет а ты уже о парнях .. приготовь ему соленых огурцов и молока) чтоб дорогу к тебе забыл)

Татьяна

Лучше не изощряться, а приготовить то, что у тебя очень хорошо получается, буть то даже бутерброды....

Опкм114 Салют

Была бы ты постарше, я б сказала - самогон )))))).

Ольга Полищук

если вас зовут Гермиона Грэнжер, то любое, в другом случае- никакое, точнее пофигу, на отношения блюда не влияют.