Timur Chik

чтобы такого приготовить чтобы на 10кг потолстеть?)

Ol
Olga

Макароны. Завтрак, обед и ужин.

Ж*
Женя **

поверь лишний вес это не круто

Антон Артемов

приготовь холодец. Приготовь его на завтрак, обед и ужин. Всю неделю.

О*
Оксана ***

булки, чебуреки, пирожное, торты и по больше....

Св
Светлана

мешок соплей

Ko
Kostya

Хинкаааал))

Евгений Грачев

Орехи
шоколад
мороженное
молоко
масло
печенье
булки
мясо
сметана
сыр
мёд
...

Василий Васьнев

Манной кашки, да побольше

Игорь Истомин

налить пол казана масла и жарить так пирожки, в таком же масле жарить мясо и все остальное, а еще взять толстый кусок хлеба толстым притолстым слоем намазать майонез, кетчут к этому отварить кг 2 сосисок взять пиво чипсы, кереешке, а еще 2 а лучше 3 больших высоко каллорийных торта

Ольга Назаркина

Мучное: тортики, пироженое, булочки, шоколадное все: ) А также есть побольше мяса, маенеза, белого хлеба и т. д. Или начать кушать 5 раз в день, большие порции.