Георгий Тараканов

переставить процессор с одного ноута на другой

ЕСТЬ ДВА НОУТА 1-asus x54l intel(R) celeron(R) CPU B800 @ 1.50GHz и втрой ноут Samsung RV515 AMD E-450 APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.65 GHz неопходима поменять их местами с одного ноута на другой .Вопрос будут ли они работать после перестановки??

Дмитрий Гужва

Нет конечно, разные платформы, разная топология, разное питание.
И даже если бы вдруг всё подходило, у тебя что, есть дома паяльная станция?

Светлана Дрогалина

Процы разные - не выйдет ничего у тебя.: (