Николай Биркин

хочу купить Samsung Galaxy S точно название не помню. у него операционная система 2.1. Можно ли обновить до версии 4.1

у него операционная система 2.1. Можно ли обновить до версии 4.1

Забыл уточнить операционная система Андройд

Алексей Мартыненко

Обновляется автомотически. У меня Галакси С2 и С3

Кристина Александрова

Оффициально нельзя, только до 2.3, даже 2ая галактика еще не получила 4.1

Александртатьян

Я вчера обновил 2.3.5 до 4.4
ответ: ЗАПРОСТО

Варя Федорова

Только кастомы, к сожалению стабильностью они не отличаются, но обновить можно.